Organico CEFMECTP

                                             

DIRETTORE

Alfredo Simonetti                          a.simonetti@cefmectp.it                  

 

DIRIGENTE AREA MERCATO DEL LAVORO

Simone Temperini                          s.temperini@cefmectp.it                                  0691962284

 

ACCOGLIENZA

Murdaca Salvatore                        s.murdaca@cefmectp.it                                     0691962303

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITÀ

Sabrina Bartolomei                        s.bartolomei@cefmectp.it                                0691962242

Olga Zappone                               o.zappone@cefmectp.it                                     0691962213

FORMAZIONE

Francesca Romana Ferruzzi          f.ferruzzi@cefmectp.it                                        0691962281

Catia Fiaschetti                             c.fiaschetti@cefmectp.it                                    0691962221

ISTRUTTORE

Mariano Formiconi                         m.formiconi@cefmectp.it                                  0691962351

INFORMAZIONE E FORMAZIONE

Pio Lollobrigida                             p.lollobrigida@cefmectp.it                                0691962207

RESPONSABILE SERVIZIO PREVENZIONE PROTEZIONE

Felice Graziosi                              f.graziosi@cefmectp.it                                        0691962230

RESPONSABILE QUALITÀ

Massimiliano Neri                          m.neri@cefmectp.it                                           0691962237       

SEGRETERIA DI DIREZIONE

Donatella Benedetti                       d.benedetti@cefmectp.it                                    0691962282

Francesca Romana Tedeschi         f.tedeschi@cefmectp.it                                        0691962201

SORVEGLIANZA SANITARIA - INFORMAZIONE E FORMAZIONE

Marino Trinetti                               m.trinetti@cefmectp.it                                        0691962271

UFFICIO ACQUISTI

Felice Graziosi                              f.graziosi@cefmectp.it                                         0691962230

UFFICIO DEL PERSONALE

Paolo Bruni                                   p.bruni@cefmectp.it                                             0691962269

UFFICIO IMPRESE

Luana Picchetti                             l.picchetti@cefmectp.it                                         0691962228

UFFICIO MANUTENZIONE

Felice Graziosi                              f.graziosi@cefmectp.it                                          0691962230

VISITE TECNICHE - INFORMAZIONE E FORMAZIONE

Paolo Bruni                                   p.bruni@cefmectp.it                                             0691962269

WEB